Página Principal FAQ Informações Recomendar Links Companhias
 

Consulte-nos

Sobre Nós
Onde Estamos
Contactos
Seguros Particulares
Seguros Empresariais
Simulação Online
Protocolos
Sinistros
Newsletter
Contactos  

Contactos



Benedita

Contactos Escritório | tel. 262 921 060 | fax. 262 928 306 

José Vitorino | Gestor de Clientes Empresariais e Particulares | jose.vitorino@vitorinos.pt 

Hugo Vitorino | Gestor de Clientes Empresariais e Particulares | 969 622 985 | hugo.vitorino@vitorinos.pt   | Msn - hugo.vitorino@vitorinos.pt |

Pedro Pimenta | Gestor de Clientes Particulares | 262 921 060 | pedro.pimenta@vitorinos.pt | Msn - pedro.pimenta@vitorinos.pt |

Claudia Agostinho | Gestora de Tesouraria e Cobranças | 262 921 060 | claudia.agostinho@vitorinos.pt | Msn -claudia.agostinho@vitorinos.pt |

Sandra Querido | Gestora de Tesouraria e Cobranças | 262 921 060 | sandra.querido@vitorinos.pt | Msn - sandra.querido@vitorinos.pt |

Marta Fragoso | Gestora de Clientes Particulares e Empresariais | 262 921 060 | 964 526 805 | marta.fragoso@vitorinos.pt | Msn - marta.fragoso@vitorinos.pt |

Catarina Lourenço | Gestora de Clientes Particulares | 262 921 060 | 968 341 842 | catarina.lourenco@vitorinos.pt |

Patricia Santos | Gestora de Clientes Empresariais | 262 921 060 | patricia.santos@vitorinos.pt | Msn - patricia.santos@vitorinos.pt |

Leonor Marques | Departamento Financeiro e Recursos Humanos | 262 921 061 | leonor.marques@vitorinos.pt | Msn - leonor.marques@vitorinos.pt |

Cristina Santos | Gestora de Clientes Particulares | 262 921 060 | cristina.santos@vitorinos.pt

Daniel Jorge | Gestora de Clientes Particulares | 262 921 060 | daniel.jorge@vitorinos.pt

 

Rio Maior

Contactos Escritório | tel. 243 991 002 | fax. 243 992 280 | telm.  965 065 150

Dina Santos | Gestora de Clientes e Cobranças  | 243 991 002 | dina.santos@vitorinos.pt

Dora Carvalho | Gestora de Clientes Particulares e Sinistros | 243 991 002 | dora.carvalho@vitorinos.pt

Joao Reis | Gestor de Clientes Empresariais | 243 991 002 | 962 512 514 | joao.reis@vitorinos.pt

 

Caldas da Rainha

Contactos Escritório | tel. 262 841 500 | fax. 262 845 730 | telm. 961 657 235 

Jose Totta | Gestor de Clientes e Sinistros | 262 841 500 | jose.totta@vitorinos.pt

Joao Oliveira | Gestor de Clientes Particulares e Empresariais | 262 841 500 | 965 065 200 | joao.oliveira@vitorinos.pt

 

Leiria

Contactos Escritório | tel. 244 827 276 | fax. 244 828 137 

Susana Pinheiro | Gestora de Clientes e Sinistros | 244 827 276 | 962 122 198 | susana.pinheiro@vitorinos.pt

Ana Rama | Gestora de Clientes Particulares | 244 827 276 | 962 122 198 | ana.rama@vitorinos.pt

 

Lisboa

Contactos Escritório | tel. 213 148 142 | fax. 213 148 105 

Tiago Felix | Gestor de Clientes Particulares e Empresariais | 213 148 142 | 964 526 108 | tiago.felix@vitorinos.pt | Msn - tiago.felix@vitorinos.pt |

Carla Grilo | Gestor de Clientes Particulares e Empresariais | 213 148 142 | 964 526 108 | carla.grilo@vitorinos.pt

E-mail: geral@vitorinos.pt

© 2012 Vitorinos Seguros, Lda.  Todos os Direitos Reservados. Informações Legais