CONTACTOS

Obter direções

OBTER
DIRECÇÕES

Rua do Mercado N.º 13/15
2475 - 126 | Benedita

Tel. 262 921 060
Fax. 262 928 306

geral@vitorinos.pt

Obter direções

OBTER
DIRECÇÕES

Avenida Paulo VI, 18 – A
2040-364 | Rio Maior

Tel. 243 991 002
Fax. 243 992 280

geral@vitorinos.pt

Obter direções

OBTER
DIRECÇÕES

Rua Dr. Leonel Sotto Mayor N.º 20
2500-227 | Caldas da Rainha

Tel. 262 841 500
Fax. 262 845 730
Telm. 961 657 235

geral@vitorinos.pt

Obter direções

OBTER
DIRECÇÕES

Av. Cidade Maringá, Edif. Arcadas D. João III Loja 5 R/C
2400-118 | Leiria

Tel. 244 827 276 / 244 828 137
Fax. 262 845 730

geral@vitorinos.pt

Obter direções

OBTER
DIRECÇÕES

Rua Sousa Martins N.16 B
1050-218| Lisboa

Tel. 213 148 142 / 213 148 105
Fax. 262 845 730

geral@vitorinos.pt

Obter direções

OBTER
DIRECÇÕES

Avenida do brasil, Loja 35
3200 - 201 | Lousã

Tel. 239 243 924

geral@vitorinos.pt

(Click na Localidade para mais detalhes)

Horário

2ª feira a 6ª feira - das 9h às 13h e das 14h às 18h

Sábado - das 9h30 às 12h30

Benedita

José Vitorino | jose.vitorino@vitorinos.pt

Hugo Vitorino | 969 622 985 | hugo.vitorino@vitorinos.pt

Gestores de Clientes Particulares

Pedro Pimenta | 262 921 060 | pedro.pimenta@vitorinos.pt

Cristina Santos | 262 921 060 | cristina.santos@vitorinos.pt

Raquel Trindade | 262 921 060 | raquel.trindade@vitorinos.pt

Daniel Jorge | 262 921 060 | daniel.jorge@vitorinos.pt

Ricardo Ferreira | 262 921 060 | ricardo.ferreira@vitorinos.pt

Magda Tomás | 262 921 060 | magda.tomas@vitorinos.pt

Cátia Marques | 262 921 060 | catia.marques@vitorinos.pt

Gestores de Tesouraria e Cobranças

Marta Fragoso | 262 921 060 | marta.fragoso@vitorinos.pt

Sandra Querido | 262 921 060 | sandra.querido@vitorinos.pt

Gestores de Sinistros

Andreia Inácio | 262 921 060 | 925 259 946 | andreia.inacio@vitorinos.pt

Gestores de Clientes Empresariais

Patricia Santos | 262 929 402 | patricia.santos@vitorinos.pt

Tiago Félix | 262 929 402 | tiago.felix@vitorinos.pt

Departamento Financeiro e Recursos Humanos

Leonor Marques | 262 921 060 | leonor.marques@vitorinos.pt

Jorge Fialho | 262 921 060 | jorge.fialho@vitorinos.pt

Guilherme Pedro | 262 921 060 | guilherme.pedro@vitorinos.pt

Departamento Informática

Hélder Gomes | 262 921 060 | helder.gomes@vitorinos.pt

Tiago Lourenço | 262 921 060 | tiago.lourenco@vitorinos.pt

Apoio Administrativo

Daniela Fialho | 262 921 060

Benedita (Edifício Benecar)

Inês Pepe | 262 247 134 | 964 236 740 | ines.pepe@vitorinos.pt

Rio Maior

Gestores de Clientes Particulares, Sinistros e Cobranças

Catarina Lourenço | 243 991 002 | 965 065 150| catarina.lourenco@vitorinos.pt

Dora Colaço | 243 991 002 | dora.colaco@vitorinos.pt

Gestores de Clientes Empresariais

Joao Reis | 243 991 002 | 962 512 514 | joao.reis@vitorinos.pt

Caldas da Rainha

Gestores de Clientes, Sinistros e Cobranças

Joao Oliveira | 262 841 500 | 965 065 200 | joao.oliveira@vitorinos.pt

Dina Santos | 262 841 500 | dina.santos@vitorinos.pt

Leiria

Gestores de Clientes, Sinistros e Cobranças

Rui Oliveira | 244 827 276 | r.oliveira@vitorinos.pt

Susana Pinheiro | 244 827 276 | 962 122 198 | susana.pinheiro@vitorinos.pt

Ana Rama | 244 827 276 | 962 122 198 | ana.rama@vitorinos.pt

João Santos | 244 827 276 | joao.santos@vitorinos.pt

Lisboa

Gestores de Clientes, Sinistros e Cobranças

António Vicente | 213 148 142 | 964 526 108 | antonio.vicente@vitorinos.pt

Carla Grilo | 213 148 142 | 964 526 108 | carla.grilo@vitorinos.pt

Eva Garcia | 213 148 142 | eva.garcia@vitorinos.pt

Lousã

Gestores de Clientes, Sinistros e Cobranças

Joaquim Ferreira | 239 243 924 | 925 425 397 | joaquim.ferreira@vitorinos.pt

Catarina Simões | 239 243 924 | 927 398 065 | catarina.simoes@vitorinos.pt

Entre em Contacto


Entrar em contacto com a Vitorinos Seguros é fácil e rápido. Preencha o formulário em baixo, tendo em atenção os campos assinalados como obrigatórios e espere por uma resposta em menos de 24 horas úteis!

Subscreva a nossa newsletter